+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова принял активное участие в ХI специализированной выставке «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

   11-12 апреля 2018 г. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова принял активное участие в ХI специализированной выставке «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА». Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство образования Оренбургской области, администрация г. Оренбурга, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо». Кроме ведущих вузов и ссузов Оренбуржья участниками выставки стали образовательные организации из Санкт-Петербурга, Москвы, Омска, Казани, Самары и других городов России.

   Специализированная выставка «Образование и карьера» проходила в этом году в 11й раз – это одно из центральных событий системы образования Оренбургской области и прекрасная возможность для школьников и их родителей познакомиться с новейшими возможностями для повышения качества образования. Масштабная экспозиция выставки дает возможность абитуриентам и старшим школьникам выбрать путь своего дальнейшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, пройти психологические и профориентационные тесты, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам.

   Открыл традиционное мероприятие губернатор Юрий Берг: «Образование и карьера» — это самая главная выставка в Оренбуржье, потому что она работает на будущее нашей области и России».

   Информационная площадка Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова вызвала большой интерес со стороны абитуриентов и их родителей возможностью получить глубокие знания, подкрепленные дипломом экономического ВУЗа страны, не покидая области. Также у абитуриентов и родителей возникал вопрос о дальнейшем трудоустройстве выпускников. Представители Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова отметили, что выпускники филиала пользуются стабильным спросом на рынке труда, что подтверждается положительными отзывами работодателей. РЭУ им. Г.В. Плеханова входит в топ-10 вузов России по версии рейтинга QSGER (QS Graduate Employability Rankings). Самыми сильными сторонами РЭУ, согласно данным рейтинга, являются связь выпускников с работодателями – 21 место в мире (2 место в России).

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search