+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Состоялись заседания преподавательской и студенческой секций кафедры менеджмента и торгового дела, проведенные в рамках Х Международной научно-практической конференции

   13 апреля 2018 г. состоялись заседания преподавательской и студенческой секций кафедры менеджмента и торгового дела, проведенные в рамках Х Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы торгово-экономической деятельности в современных условиях».

   В работе секций приняли участие научно-педагогические работники кафедры, студенты 2, 3 и 4 курса направлений бакалавриата «Менеджмент», «Торговое дело» и специальности «Экономическая безопасность». Гость мероприятия – Максим Никифоров, директор магазина №161 ООО «М. Видео Менеджмент».

   Тематика исследований, результаты которых были освещены в работе секций, охватывала вопросы методики и процесса принятия коллективных и коллегиальных управленческих решений, методических подходов к оценке персонала, вопросы эффективности инвестиций в развитие персонала, оценки конкурентоспособности товаров и услуг, стратегического управления современным бизнесом, управления закупочной работой и другие процессы коммерческой деятельности предприятия.

   Все представленные исследования носят научно-практический характер, и включают обширный первичный материал, обработанный автором. Некоторые доклады вызвали активную дискуссию, и вопросы слушателей это подтвердили.

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search