+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

«Ориентир на клиента. Как не просто выжить, а процветать в Российском кризисе»

   25 мая 2016 г. в кинотеатре «Сокол» прошёл кинофестиваль-микс «Ориентир на клиента. Как не просто выжить, а процветать в Российском кризисе», в котором приняли участие студенты Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова и представители бизнеса Оренбургской области. Конференция была приурочена ко Дню российского предпринимательства и стала для будущих выпускников очень полезной.
   Алексей Михайлов, студент 4 курса направления «Менеджмент» принял активное участие в авторском мастер-классе Ии Имшинецкой (Москва) «Никаких скидок! 38 способов нематериальной мотивации клиентов», по окончании которого получил полезные советы и идеи для создания и раскрутки своего бизнеса.
   Он-лайн мастер класс «Влияние сервиса на рост продаж в кризис», проводимый бизнес-тренером Верой Лихачёвой (Одесса), стал для студентов очень полезным, они извлекли множество практической информации, которая пригодится в их дальнейшей карьере.
   И завершающем мероприятием конференции стало оф-лайн резюме «Как извлечь главное из тренинга и применить на практике. Приёмы и методы для Оренбургского бизнеса», проводимое А. Дырдиным (ООО «Креобэй») и Е. Коршуновым (портал «Орен.ру»).
   Студенты Оренбургского филиала РЭУ им. Плеханова не только принимали активное участие в конференции, но и оказали помощь в её организации совместно с ООО «УралЭкспо».

  

1

2
 А. Михайлов даёт интервью после мастер-класса

3
Студенты оказали помощь в организации конференции

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search