+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Завершился Конкурс молодых артистов РЭУ им. Г.В. Плеханова «Плеханов Фест 2016»

 

   Завершился Конкурс молодых артистов РЭУ им. Г.В. Плеханова «Плеханов Фест 2016»
   С 27 по 30 мая 2016 г.
на черноморском побережье в СОЦ «Анапа» проходил «Плеханов Фест 2016». В этом году на фестивале собрались более 150 юных артистов из разных уголков страны. У каждого была возможность продемонстрировать свой талант, показать все, на что он способен.
   Плеханов Фест начался с церемонии открытия, на которой ректор РЭУ им. Г.В. Плеханов Гришин В.И. поприветствовал всех участников. Молодым артистам предстояло поучаствовать в конкурсе «Визитка-презентация» и раскрыть тему: «Мой город глазами Плехановцев».
   В рамках мероприятия прошли мастер-классы от членов жюри. Ими стали: Александр Фельдман (актёр, режиссёр), Ирида Хусаинова (актриса театра и кино), Анна Ковтун (хореограф, организатор танцевальных фестивалей), Александр Малиновский (певец, лауреат международных конкурсов, доцент, доцент кафедры вокального искусства Российского Университета театрального искусства ГИТИС), Елена Басенко (PENA) (хореограф, участница телепроекта «Танцы на ТНТ») и Румия Ниязова (ведущая «Russian Travel Guide», участница проекта «Голос 2»).
   От Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова на фестиваль отправилась команда, в которую вошли: Даминова Карина., Нгуен Жанна., Носова Ананстасия, Померанцева Екаткрина – студентки 2 курса направление «Торговое дело»; Корочин Александр –студент 2 курса направление «Экономика»; Колбинцев Виталий – студент 2 курса специальность «Экономическая безопасность»; Борисова Дарья, Мокроносова Анна – студентки 1 курса направление «Менеджмент»; Черноусова Дарья – студентка 1 курса специальность «Экономическая безопасность».
   Компетентное жюри выбрало лучших студентов в различных конкурсах, самые яркие и запоминающиеся выступления, были представлены в заключительном гала-концерте, на котором так же состоялось вручение дипломов.
   В танцевальном конкурсе «Соло» Черноусова Дарья с номером «Энергия» заняла почетное 3 место. В номинации «Театральное направление и оригинальный жанр» бронзу получил Колбинцев Виталий с авторским стихотворением «Наблюдатель».
   Поздравляем ребят с победой!

 

   Студенты поделились эмоциями и впечатлениями от поездки, рассказали, что им больше всего запомнилось и как всё прошло:
   «Хотелось бы выразить огромную благодарность Оренбургскому филиалу РЭУ им. Г.В. Плеханова за предоставленную возможность поучаствовать в мероприятии всероссийского масштаба и получить яркие и незабываемые впечатления, которые останутся в памяти как лучшее время студенческой жизни! Участие в этом конкурсе - огромный опыт, который мы с радостью передадим будущим участникам Плеханов-Фест 2017!» - Даминова Карина студентка 2 курса направление «Торговое дело»;
   «Это было здорово! Хотелось бы, чтобы в следующем году было, как можно больше желающих поучаствовать в этом празднике, выступить за честь нашего университета. Чтобы достойно выступить среди профессионалов, которые приезжают поучаствовать в конкурсе, на следующий год ребята должны поехать талантливые, зажигательные и энергичные!» - Померанцева Екатерина студентка 2 курса направление «Торговое дело»;
   «Я в восторге и безумно счастлива, что смогла побывать на таком потрясающем фестивале, как "Плеханов Фест". Невероятная энергетика, атмосфера, непередаваемые эмоции. Всё это смогли сделать ответственные организаторы и самое лучшее жюри! Надеюсь, что с каждым годом этот фестиваль будет собирать еще больше и больше людей!» - Черноусова Дарья студентка 1 курса специальность «Экономическая безопасность».

  

1       2
     Оренбургские Плехановцы с гербом г. Оренбург

 
3   4
    Танцевальная группа после выступления

 
5   6

 
7   8

 
9   10 

 

 

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search