+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Завершилась Плехановская олимпиада школьников!

1   Вот и закончилась Плехановская олимпиада школьников. Церемония награждения победителей состоялась 5 мая в Москве. Ребята из Оренбургской области достойно представили наш регион на Плехановской олимпиаде.
   С 1992 года РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит олимпиаду для старшеклассников, которая ежегодно позволяет выпускникам школ поступить в один из лучших московских вузов на льготных условиях. В ходе ее проведения ученики 8-11 классов из России и зарубежья на равных принимают участие в обсуждении актуальных тем с представителями ведущих российских и зарубежных компаний и, конечно, преподавателей Университета.
   Для РЭУ им. Г.В. Плеханова 2015-2016 учебный год стал особенным, именно в этом году Плехановская олимпиада отметила свой юбилей – 5 лет в статусе федеральной. В честь этого ее организаторы подготовили участникам и победителям беспрецедентное количество образовательных преимуществ!
   Ребята, спасибо, что вы доверили нам свои знания и «инвестировали» их в Плехановскую олимпиаду! Со всеми вами было очень интересно: вы задавали нам столько вопросов в прямом эфире на вебинарах, пробовали свои силы в международном тестировании уровня владения английским, побеждали в «тренажерном зале» Олимпиады и т.д.! А еще, вы подружились друг с другом, часто находясь в разных часовых поясах и странах! В юбилейной Олимпиаде 2015-2016 гг. приняло участие около 5000 человек (в том числе из Швейцарии, Нигерии, Финляндии и т.д.), поэтому мы поздравляем каждого, кто пробовал свои силы – ведь это было соревнование сильнейших!
   Напомним, призеры и победители получат дополнительные баллы к ЕГЭ по предметам Олимпиады. Что касается английского, то Олимпиада предоставляет такие дополнительные возможности и бонусы:
   - 100 баллов по английскому,
   - поступление без вступительных испытаний (при условии, что абитуриент наберет на ЕГЭ по иностранному языку не менее 75 баллов). А также, официальный партнер Плехановской олимпиады 2015-2016 года EF Education First предоставляет грант на обучение английскому языку за рубежом.
   Ребята, успехов во всех намеченных планах!
   Наша группа стала не просто площадкой Олимпиады, но эффективным ресурсом для саморазвития, общения и отличных возможностей! Поэтому следите за нашими новостями – мы обещаем много конкурсов, лайхаков и флешмобов уже этим летом!
   А в сентябре мы с радостью пригласим к участию в Плехановской олимпиаде 2016-2017 года!
   До встречи в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова!

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search