+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

21 мая в Оренбурге прошла «Ночь музеев – 2022».

    Студенты Оренбургского филиала РЭУ не могли пропустить такое мероприятие и, несмотря на дождь, отправились в Музей Культурного Центра УМВД Оренбургской области и Музейно-выставочный центр истории и развития пожарно-спасательного дела Главного управления МЧС России по Оренбургской области.
   Ребята посетили залы Музея КЦ УМВД , где увидели историю создания Российской полиции и полиции в Оренбургской губернии, работу органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войны в тылу и на фронтах, работу управлений уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, следственного управления, отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, отдела организации дознания и других подразделений УМВД России по Оренбургской области.
   На 1и 2 этажах Музейно-выставочного центра истории и развития пожарно-спасательного дела Главного управления МЧС России по Оренбургской области гостей познакомили с различными интерактивными макетами домов, зданий и драматического театра, формой одежды пожарных и спасателей, моделями пожарной техники. Особый интерес вызвал макет комнаты до и после пожара.
   Получили массу эмоций и впечатлений!
#НочьМузеев #мояплехановка #рэуоренбург #рэу56 #плехановка

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search