+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Мошенничество в финансовой сфере.

    16 мая 2022 года в стенах Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел круглый стол на тему: «Мошенничество в финансовой сфере», организованный кафедрой финансов и менеджмента под руководством к.э.н., доцента Е.П. Огородниковой.

   Среди приглашенных:
     начальник отделения Управления Уголовного Розыска УМВД России по Оренбургской области, подполковник полиции Ханнанов Эльдар Рафкатович,
Гость рассказал о моделях поведения – чтобы не стать жертвами мошенников, а также как сохранить сбережения свои и своих родственников.
     главный клиентский менеджер Банка ВТБ (ПАО) Сафроняк Никита Олегович.
   Он рассказал ребятам о способах защиты своих финансовых потоков от мошеннических действий из вне; о денежном уставе, который необходимо выполнять каждому держателю финансовых ресурсов.

   В рамках круглого стола студенты 3 курса профиля финансы и кредит представили доклады затрагивающие вопросы махинаций на фондовом рынке, проблему отмывания денег через криптовалюты, мошенничество в интернете на сайтах-двойниках, отмывание денег и финансирование терроризма в РФ.

   Основная цель мероприятия - сформировать у студентов представление о способах финансового мошенничества и инструментах им противостоящих.

#мояплехановка #рэуоренбург #рэу56 #плехановка

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search