+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Проект "Академическая мобильность"

  25 февраля в Оренбургском филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стартовала очередная серия открытых занятий в рамках проекта «Академическая мобильность» .

   Бакалавры направления "Экономика" приняли участие в открытых лекциях по дисциплине «Планирование и прогнозирование в экономике».

   Наш мобильный лектор – профессор кафедры национальной и региональной экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н. Лилия Николаевна Чайникова.

   На протяжении двух лекций Лилия Николаевна раскрывала слушателям многообразный мир методов прогнозирования. Грамотное прогнозирование - отличительная черта хорошего управленца. Пока учимся планировать и прогнозировать на учебных занятиях и курсовых работах, но не за горами то время, когда будут приниматься реальные решения.

   РЭУ - университет талантливых людей, филиалы - территория возможностей! Проект «Академическая мобильность» одна из таких уникальных возможностей! Не покидая регион, наши студенты оказываются на лекции ведущего преподавателя головного вуза, получают самую актуальную информацию по изучаемым разделам, могут вести диалог и задавать любые интересующие вопросы.

   Студенты и преподаватели Оренбургского филиала выражают благодарность Лилии Николаевне за интересный материал и высокий профессионализм!

   Ждем новых встреч и новых форматов сотрудничества!

#мояплехановка #рэуоренбург #рэу56 #плехановка #академмобильность

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search