+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

115-летие Плехановки. Как это было.

   Все мы смотрели прямую трансляцию грандиозного красочного шоу - юбилея РЭУ им. Г.В. Плеханова. Это было незабываемое масштабное представление на сцене Конгресс-центра РЭУ им. Г.В. Плеханова.

   Праздничному мероприятию в этот день предшествовала рабочая встреча Ректор университета Ивана Васильевича Лобанова с Директорами филиалов РЭУ им. Г.В. Плеханова. На встрече Иван Васильевич отметил, что юбилей знаменательная дата в истории вуза, который не стоит на месте, а продолжает двигаться вперед, расширяя направления своей научной, образовательной, международной деятельности.

   На торжественном собрании трудового коллектива, посвященному 115-летию Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова звучали поздравления от администрации вуза и почетных гостей университета.

   В этот знаменательный день на сцену Конгресс-центра поднялась Директор Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Владимировна Золотова. Почетную грамоту Министерства науки и высшего образования Людмила Владимировна получила из рук Заместителя министра науки и высшего образования Петра Александровича Кучеренко и Ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова Ивана Васильевича Лобанова.

   Поздравляем и гордимся!

#мояплехановка #рэуоренбург #рэу56 #плехановка 

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search