+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Management skills

   Современный рынок труда диктует свои условия. Сегодня, чтобы быть конкурентоспособным специалистом, нужны не только профессиональные навыки (hard skills). С уверенностью можно утверждать, что без определенных «мягких» компетенций (soft skills) не обойтись.

   В Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова студенты 1 и 3 курсов направления «Менеджмент» прокачали свои skillы. В рамках деловой игры «Management skills» ребята продемонстрировали такие навыки, как коммуникация, адаптивность, умение работать в команде, лидерские качества, креативное мышление, эмоциональный интеллект.

   Беспристрастное и справедливое жюри оценивало управленческие навыки ребят на протяжении 6 туров. В качестве приглашенного гостя на игре присутствовал директор ООО ПКФ «Техника» Рыбкин Виталий Юрьевич. Мы выражаем ему благодарность за сотрудничество и объективную оценку участников.

   И помните, что для успешного построения карьеры важно не только то, какие навыки у вас есть, а в большей мере то, умеете ли вы их правильно использовать.

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search