+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

26 мая - День российского предпринимательства!

  24 мая 2021 г., в канун Дня российского предпринимательства состоялась церемония награждения лучших студентов и преподавателей конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

⠀ На конкурс подано более 600 заявок. Лидерами по количеству поданных конкурсных работ стали Волгоградская область, Москва и Оренбургская область!

   На церемонию награждения, как набравших наибольшее количество баллов в конкурсе, были приглашены студентки Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханов Софья Вишнякова, Наталья Мордвинцева и Анастасия Петяхина.

   Сегодня, 26 мая 2021 г., в центре "Мой бизнес" прошло мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства "Эффективное управление процессами и показателями", в котором приняли участие преподаватели Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

  В уютном конференц-зале в дружественной атмосфере были затронуты такие важные и актуальные для бизнес-сферы темы, как целеполагание в компаниях и командах, методики работы с целями в организации.

  А ещё говорили о том, что Энергия, а не время, - ключевой ресурс для высокой производительности! И очень важно знать источники энергии для работы и уметь аккумулировать и направлять в нужное русло. И тогда все цели, которые мы ставим перед собой, будут достигнуты!

  С Днем российского предпринимательства!

  Всем роста и процветания!

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка #мойбизнес56 #цпп56Ана

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search