+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Digital-образование в регионах: в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова открылась лаборатория цифровых технологий

    Лаборатория создана для выполнения работ по научно-прикладным разработкам в области цифровой трансформации Оренбургской области и развития цифрового образования.

   «Изменившаяся реальность, ускоренный ритм жизни требует нового подхода к доступности образования. Современный человек готов учиться в режиме 24/7. Освоить новые компетенции в удобном темпе, по индивидуальному графику, находясь за сотни километров от вуза – все эти запросы готовы удовлетворить в Оренбургском филиале, формируя и реализуя онлайн-курсы от ведущих преподавателей филиала», – отметил директор Центра по работе с филиалами Алексей Степанов.

   На базе новой лаборатории был создан онлайн-курс «Современные тенденции организации бухгалтерского и налогового учета в свете изменений законодательства РФ» с размещением на платформе ЭИОС филиала.

   Апробация видео-лекций состоялась во время реализации программы повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение коммерческих организаций с применением автоматизированных систем обработки учетной информации».

   Сейчас заканчивается разработка второго онлайн-курса «Актуальные вопросы моделирования и прогнозирования экономики в условиях перехода к цифровизации», в состав которого будут включены, наряду с видео-лекциями, записи поэтапного решения практических задач курса.

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search