+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Встреча Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Димова с лидерами студенческого самоуправления

   Будущее в руках молодых активистов, а власть нас поддержит!

   Накануне Дня студента прошла встреча лидера единороссов Оренбуржья Олега Димова с председателями студсоветов оренбургских ВУЗов.

   Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова на встрече представляла председатель Студенческого Совета филиала Ольга Овечкина.

   В уютной обстановке за чашкой чая звучали поздравления с предстоящим праздником, обсуждались наиболее актуальные вопросы, озвучивались планы и перспективы развития региона на будущее. Но главное, каждый присутствующий имел возможность задать интересующий вопрос и получить на него ответ, озвучить свой проект по развитию молодёжного движения и быть услышанным, а представители власти смогли узнать, что интересует и что волнует современную молодёжь, каким она видит будущее Оренбуржья.

   Так, в ходе беседы было намечено несколько проектов молодежных инициатив, а именно: проведение городского фестиваля дружбы народов и профориентационной ярмарки для школьников. Опыт проведения таких мероприятий у студентов Оренбургского филиала большой - фестиваль "Наша Плехановка - многонациональная страна" в стенах филиала проводится уже больше 10 лет.

   Встреча получилась очень вдохновляющей, ведь она положила начало новому этапу тесного сотрудничества региональной власти и инициативной молодёжи Оренбурга. И такие встречи теперь планируется проводить регулярно. А это означает, что будущее нашего края в наших руках, мы можем его изменить и сделать лучше!

   Подробнее читайте по ссылке https://orenburg.er.ru/activity/news/oleg-dimov-orenb..

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка #Димов

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search