+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

День Героев Отечества!

   9 декабря День Героев Отечества студенты и преподаватели Оренбургского филиала продолжили в стенах Оренбургского Драматического театра им. М. Горького

   В фойе театра всех пришедших ожидала выставка «Война и театральный мир. Театр в годы войны. Театр о войне». Интерактивность выставке добавили представители историко-патриотических объединений города Оренбурга, среди которых общественная организация возрождения русской культуры «Пересвет». Не часто выпадает возможность подержать в руках гранату, примерить каску или бронежилет и даже собрать автомат, да еще в театре!

   Третий звонок позвал зрителей на спектакль в постановке Рифката Исрафилова по пьесе Павла Рыкова «Позови меня в прошлое».

   Актеры протянули нить между прошлым и настоящим. На сцене оживали и говорили с нами герои Оренбуржья, ковавшие великую Победу.

   Администрация и студенты Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова выражают благодарность директору Оренбургского Драматического театра им. М. Горького Павлу Леонидовичу Церемпилову за приглашение на замечательное мероприятие!

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка #орендрама #годпамятииславы

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search