+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Вручение благодарственных писем Правительства Оренбургской области

   11 марта 2020 года в Оренбургском филиале состоялось вручение благодарственных писем Правительства Оренбургской области студентам филиала за достижения в научно-исследовательской деятельности.

   Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры под руководством преподавателей Вараввы М.Ю., Воюцкой И.В., Портновой Л.В. проделали серьезную работу и представили свои исследования на Девятнадцатую Всероссийскую Олимпиаду развития Народного хозяйства России, Двенадцатый Всероссийский конкурс Информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия», Первый Всероссийский конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России», Пятнадцатый Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», Девятой Всероссийской олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитики России, Девятом Всероссийском конкурсе молодых аналитиков, организованных общероссийской общественной организацией «Молодежный союз экономистов и финансистов» Российской Федерации в 2019 году.

   Двенадцать студентов филиала получили благодарственные письма за подписью О.Д. Димова – вице-губернатора – заместителя председателя Правительства по внутренней политике – министра региональной и информационной политики Оренбургской области. В торжественной обстановке перед студентами выступили Е.В. Бабина – главный специалист Департамента молодежной политики Оренбургской области и Л.В. Золотова – Директор филиала. Среди Оренбургских вузов достижения студентов Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали не только самыми массовыми, но и наиболее высокими. О высоких результатах не только на региональном, но и на всероссийском уровне говорит 9 место филиала в номинации за лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов в Девятнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России.

   Благодарим Правительство Оренбургской области за внимание и высокую оценку научно-исследовательской работы филиала!

   Поздравляем наших лауреатов, их руководителей и наш филиал!

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search