+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Представители Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили г. Актобе Республики Казахстан

   18-19 февраля 2020 года представители Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили г. Актобе Республики Казахстан.

   Поездка получилась насыщенной и очень интересной. Убт Академия – это образовательный центр, ведущих подготовку учащихся 10-11 классов школ г. Актобе к сдаче ЕНТ. Учащиеся углубленно изучают математику, казахский, русский, английский языки, историю и другие дисциплины. На встречах присутствовали учащиеся, которые рассматривают экономические направления подготовки в вузах. Они задавали вопросы об изучаемых дисциплинах на программах бакалавриата в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова, сроках подачи документов, обучении на заочной форме.

   БесКе (5Ке) – образовательный центр, готовящий учащихся 10-11 классов школ г.  Актобе к сдаче ЕНТ, а также ведущий подготовку к сдаче международных языковых экзаменов, вступительных испытаний в конкретные вузы. На встрече учащихся познакомились с материалами об Университете, задали вопросы о стоимости и графике оплаты обучения, о рейтинге образования у работодателей международного уровня и признании российских дипломов казахстанскими компаниями, о многом другом.

   19 февраля 2020 г. доцент Черникова О.Н. дала краткое интервью о филиале для инстаграмм-аккаунта БесКе.

   Частная школа Шанерак – одна из лучших частных школ Актобе. На встрече присутствовали учащиеся 9, 10, 11 классов школы. Они познакомились с информацией, и задали вопросы о правилах приеме для граждан России, обучающихся в Казахстане, о рейтинге образования, о содержании учебных планов и наличии конкретных дисциплин, о возможностях заниматься спортом в вузе и получать за это материальное поощрение, и о многом другом.

   Благодарим образовательные учреждения г. Актобе за теплый прием и проявленный интерес к нашему вузу! До новых встреч!

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search