+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Стань на один день студентом РЭУ. Дневник марафона

   Декабрьский этап образовательного марафона для старшеклассников «Стань на один день студентом Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова» был организован кафедрой экономики и социально-гуманитарных дисциплин и включал в себя 2 учебных дня.

   5 декабря 2022 года лекторий «История Оренбуржья в лицах Губернаторов» провели профессор С.В. Любичанковский и профессор Р.Р. Магомедов. История нашей области богата и уникальна, не только природными ресурсами, но и людьми. Пожалуй, ни один регион России так кардинально не менял свои границы, на страже которых всегда стояли грамотные управленцы.

   07 декабря 2022 года образовательный марафон продолжил междисциплинарный практический семинар, посвященный вопросам обеспечения национальной экономической безопасности.

   В ходе семинара были рассмотрены вопросы финансового мошенничества, финансовой самозащиты.
Ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области А.А. Гусева поделилась советами и рекомендациями по вопросам финансовой безопасности.
  
   Студентами 3-5 курсов, под руководством преподавателей А.Н. Кудашова и Н.В. Пустотиной, была проведена интеллектуальная игра с гостями-старшеклассниками.

   Благодарим за активность участников марафона из МОАУ "СОШ №10", МОАУ "Гимназия №4", МОАУ "Гимназия №5", ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья».

#МояПлехановка #РЭУОренбург #РЭУ56 #Плехановка

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search