+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

День домашних животных

    Этот день посвящен не только тем животным, у которых есть дом, но и тем, у кого его нет. Приют для бездомных животных —это место содержания бездомных, потерянных или брошенных животных.

   Ранее мы объявляли сбор для животных в приютах. И сейчас хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным, кто поделился с хвостиками крупами, мясом, лекарственными препаратами, бытовой химией и деньгами. Отдельную благодарность хотим выразить Гулузаде Арзу за организацию данной акции и монтаж видеоролика, Новиковой Ксении за материальную и физическую поддержку, и Хачатрян Артуру за щедрую помощь животным. А еще хотелось бы отметить девочек из МОАУ "ООШ 55", которые откликнулись на наш пост на #Добро.ру и приехали с подарками в гости в приют.

   Сегодня мы побывали в гостях у мокроносиков в приюте "Я - Живой!" . Передали от нас подарки и финансовую помощь. А другую часть собранных денег перевели в приют Территория жизни. Хвостики говорят нам «спасибо»!

   Вы только посмотрите на них! Они делят с нами радости и невзгоды, являются самыми бескорыстными и преданными друзьями!
Не удивительно, что девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», которые обращены ко всем людям.

#рэу56 #мояплехановка #Волонтер56 #ДеньДомашнихЖивотных #ВолонтерскийцентрОФРЭУ #МолодежьОренбуржья #ТерриторияЖизни #Я_Живой

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search