+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

«Кафедры М.Видео»

   14 июня 2018 г., с 10.00 до 11.30 в конференц-зале магазина №360 ООО «М. Видео Менеджмент» состоялась защита проектов студентов-участников «Кафедры М.Видео» 2017-18 учебного года. Все они являются студентами Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

   Комиссия, принимавшая защиту проектов, состояла только из директоров и менеджеров магазинов «М.Видео» в Оренбурге:
   1. Никифоров Максим, директор магазина №161 ООО «М. Видео Менеджмент»,
   2. Афанасьев Олег, директор магазина №360 ООО «М. Видео Менеджмент»;
   3. Богомазов Сергей, менеджер магазина №424 ООО «М. Видео Менеджмент»;
   4. Файзулина Гульнара, директор магазина №262 ООО «М. Видео Менеджмент».

   Студенты, обучающиеся на кафедре М.Видео в этом учебном году, раскрыли в своих проектах варианты совершенствования тех бизнес-процессов, которые изучили в ходе стажировки в магазинах «М.Видео».

   Наибольший интерес у членов комиссии Кафедры М.Видео вызвали идеи по событийному маркетингу, нестандартных способах информирования целевой аудитории об акциях магазинов, повышению эффективности адаптации стажеров и молодых сотрудников компании, сбору и обработке идей по развитию бизнеса компании.

   Креативные и одновременно информативные презентации студентов раскрыли особенности и способы реализации защищаемых идей.

   Директора и менеджеры магазинов дали обратную связь каждому студенту-участнику.

   В частности, Максим Никифоров отметил, что прозвучавшие идеи носят высокотехнологичный характер, что в тренде развития М.Видео. Сергей Богомазов сообщил что видит, что студенты внимательно и основательно изучили бизнес компании и смогли учесть его особенности в своих обоснованиях. Гульнара Файзулина увидела в каждом проекте открытые возможности увеличения трафика посетителей магазинов. Олег Афанасьев поделился соображениями о совместной реализации идей, привлекая к ней авторов.

   Члены комиссии единодушно поблагодарили студентов, представивших свои идеи, за свежий, смелый и профессиональный взгляд на бизнес ООО «М. Видео Менеджмент», а также за то, что студенты были полноценными членами команды компании в течение периода стажировки.

   По итогам проекта в 2017-18 учебном году 6 студентов филиала-участников проекта получили сертификаты об успешном завершении обучения и присвоении квалификации «продавец-консультант»!

   Все защитившие проекты студенты были награждены ценными подарками от компании и были включены в её кадровый резерв.

   По словам самих студентов-участников, Кафедра М.Видео – это ценный опыт участия в бизнес-процессах в магазинах, обучения у тренинг-менеджеров региона Урал 4 ООО «М. Видео Менеджмент», взаимодействия в трудовом коллективе компании, знакомство с опытом построения успешной карьеры квалифицированными и мотивированными молодыми специалистами. Подробнее их интервью – в официальной студенческой группе Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова ВК https://vk.com/club74475208.

   Набор студентов Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в проект «Кафедра М.Видео» 2018-19 учебного года состоится в октябре 2018г. Информация о вводно-информационной сессии проекта будет размещена на сайте филиала и в группе ВК.

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search