+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Университет и бизнес: опыт и перспективы сотрудничества

   31 октября 2018 г. проведена традиционная ежегодная научно-практическая конференция «Университет и бизнес: опыт и перспективы сотрудничества» с участием представителей бизнеса, работодателей, руководителей стажировок и практик.

   Сотрудничество Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова с бизнес-сообществом осуществляется с целью решения общей задачи – обеспечение бизнеса эффективным персоналом – компетентным, инициативным и результативным.

   Основная цель мероприятия – познакомить студентов с условиями получения временной и постоянной работы, прохождения стажировок и практик в компаниях-партнерах филиала, требованиями работодателей к молодым специалистам. Эта площадка также рассматривает и выбирает новые, наиболее интересные проекты, способствующие развитию карьеры своих студентов и выпускников.

   Участники мероприятия –
   Шевченко Георгий Владимирович, заместителя директора, соучредитель ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»,
   Неверова Анастасия Борисовна, менеджера по персоналу ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»,
   Бекетов Евгений Иосифович, директор гипермаркета ООО «О'КЕЙ» в г. Оренбурге,
   Афанасьев Олег Сергеевич, директор магазина №360 региона Урал IV ООО «М.Видео Менеджмент»,
   Бутаев Алексей Владимирович, директор магазина №656 региона Урал IV ООО «М.Видео Менеджмент»,
   Ковалева Александра Дамировна, руководитель отдела управления персоналом АО «Эр - Телеком Холдинг», филиал в г. Оренбурге,
   Мирошниченко Виктория Юрьевна, специалист по найму персонала АО «Эр-Телеком Холдинг», филиал в г. Оренбурге,
   Ивлиева Ирина Васильевна, руководитель группы маркетинга ЗАО фирмы «ЦВ «Протек»,
   Иночкина Ангелина Григорьевна, специалист 1-го разряда отдела доходов Управления федерального казначейства по Оренбургской области.

   Г.В. Шевченко подробно рассказал об опыте взаимодействия со студентами и выпускниками Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, и возможностях начала карьеры для студентов в ООО «Бизнес Решения».

   Е.И. Бекетов рассказал о практике и навыках, которые можно сформировать на практике в гипермаркете «О'КЕЙ» в г. Оренбурге, и пригласил студентов на практику.

   О.С. Афанасьев и А.В. Бутаев остановись на перспективах проекта «Кафедра М.Видео» для студентов Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, его результатах за 2016-2018 гг., и графике вводно-информационных мероприятий на 2017-18 учебный год.

   А.Д. Ковалева рассказала о возможностях и перспективах прохождения практик и стажировок в АО «Эр Телеком Холдинг». В.Ю. Мирошниченко подробно осветила возможности прохождения практик в различных отделах филиала компании – отдела персонала, телефонных продаж, бухгалтерии, маркетинга.

   И.В. Ивлева пригласила поговорить о возможностях делать карьеру в сфере маркетинга оптовой торговли, и рассказала о системе служебно-профессионального продвижения в ООО ЦВ «Протек».

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search