+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Кафедра М.Видео

 

   В ознаменование 110-летия РЭУ им. Г.В. Плеханова 1 ноября 2016 г., в 13.30 в главном корпусе филиала состоялось стартовая встреча руководителей проекта «Кафедра М.Видео» с потенциальными участниками. На встречу были приглашены студенты 3 курса всех направлений и специальности очной формы обучения.
   Напомним, что по результатам конференции «Университет и бизнес: опыт и перспективы сотрудничества» 19 октября 2016 г. между Оренбургским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова и ООО «М.Видео Менеджмент» был подписан договор о реализации этого проекта в впервые Оренбурге. Его цель – познакомить студентов с условиями карьеры в компании, организовать серию тренингов и стажировку согласно учебному плану проекта, созданного компанией.
   На встрече выступили:
   - Бедников Дмитрий Михайлович, директор магазина №424 Региона Урал ООО «М.Видео Менеджмент»,
   - Рослякова Ирина Юрьевна, директор магазина №253 Региона Урал ООО «М.Видео Менеджмент»,
   - Каверина Татьяна Михайловна, тренинг менеджер ООО «М.Видео Менеджмент».
   Выступления гостей позволили слушателям сформировать представление об ООО «М.Видео Менеджмент», ее достижениях и перспективах, системе служебно-профессионального продвижения и обучения в ней, об особенностях проекта «Кафедра М.Видео» и его учебном плане. Д.М. Бедников рассказал интересные факты из истории компании и ее современных позициях на рынке, И.Ю. Рослякова рассказала об особенностях корпоративной культуры, взаимоотношениях в коллективе. Т.М. Каверина подробно описала систему наставничества в компании и возможностях системы служебно-профессионального продвижения, особенностях формирования кадрового резерва, рассказала об учебном плане проекта. Каждый выступающий ответил на много численные вопросы слушателей. Студенты поблагодарили гостей за возможность участия в проекте и большое количество вариантов взаимодействия в рамках проекта и после его успешного окончания.
   После небольшого перерыва руководители проекта «Кафедра М.Видео» в г. Оренбурге провели серию собеседований по отбору в состав участников проекта.
   Руководители проекта от компании и студенты остались довольны встречей.
   Напоминаем студентам, что стартовые встречи руководителей проекта «Кафедра М.Видео» с потенциальными участниками состоятся:
   10 ноября 2016 г. –со студентами всех направлений 2 курса,
   11 ноября 2016 г. –со студентами всех направлений 4 курса.

  

1       1

 
1   1 

 
1    

   

 

 

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search