+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

1 сентября в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошёл праздник, посвящённый Дню знаний!

   Торжественную часть мероприятия открыла Директор Оренбургского филиала Людмила Владимировна Золотова. В своей приветственной речи директор отметила, что в нашем Университете созданы все условия для того, чтобы ребята получили качественное высшее образование и стали высококлассными профессионалами в своём деле.

   Тепло поздравили присутствующих индустриальные партнеры филиала – Александр Васильевич Муллов, генеральный директор ООО «Рахмет», Камышников Андрей Юрьевич, заместитель управляющего Оренбургского отделения № 8623 Сбербанка России.

   После торжественных речей почётных гостей первокурсникам вручили главные студенческие документы - зачётные книжки и студенческие билеты.

   А ещё мы определили самого счастливого студента-первокурсника - вытащить в первый же день счастливый билет № 13 - это настоящая удача и везение. Обладательнице счастливого билета достался симпатичный приз - USB-колонка с символикой РЭУ.

   Не забыли и про здоровый образ жизни! Преподаватель физической культуры Наталия Сергеевна Шумилина провела зажигательную разминку с уже полноправными студентами нашего филиала.

   И конечно, мы не могли обойтись без студенческой клятвы! Пока это была шуточная клятва. Не за горами праздник "Посвящения в студенты" и серьезная клятва первокурсника.

   Удачи и побед, наши первокурсники! В добрый путь!

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search