+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Старт командной экономической игры «Управление корпорацией»

  29 января 2019 года в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся первый этап 1-го тура командной экономической игры «Управление корпорацией». Игра, основанная на реальных экономических материалах, вызвала интерес учащихся 10-11 классов.

   Модераторы игры – преподаватели кафедры финансов и менеджмента Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

   В первом этапе 1-го тура командной экономической игры «Управление корпорацией» приняли участие 4 команды – из МОУ СОШ №3, МОУ СОШ №72, МОУ СОШ №85.

   Каждая команда создала собственную корпорацию, и в ходе игры принимала решения для получения наибольшей суммы активов своей корпорации в конце финансового года. Для этого участники игры познакомились с состоянием и перспективами развития различных секторов экономики России, каждая корпорация преуспела в этом по своему!

   Участники с удовольствием погрузились в профессиональную деятельность руководителя корпорации и его заместителей, это было заметно по их азарту и стремлению выйграть.

   По итогам игры первое место заняла корпорация «Гасконь», учредителями которой стали учащиеся МОУ СОШ №72. Однако все команды приняли несколько эффективных решений по корпоративному управлению, за счет чего суммы их активов в конце финансового года возросла!

   Все команды были награждены индивидуальными и командными призами!

   Благодарим участников игры за плодотворную творческую работу, а корпорацию «Гасконь» ждем в финале игры «Управление корпорацией».

   30 января -5 февраля 2019 года на базе школ-партнеров филиала пройдут второй, третий и четвертый этапы первого тура игры «Управление корпорацией». Победители этих этапов встретятся в финале игры, который состоится 8 февраля 2019 года – В День российской науки - в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search