+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Финал командной игры «Управление корпорацией» - в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова!

  08 февраля 2019 г. – в День Российской науки - с 10.00 до 13.00 Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова распахнул свои двери для финалистов командной экономической игры «Управление корпорацией».

   В финале приняли участие команды школ и лицеев г. Оренбурга и Оренбургского района Оренбургской области, которые стали победителями этапов 1 тура игры в январе- феврале 2019 г.

   Игра «Управление корпорацией» - авторская разработка университета, основанная на реальных экономических материалах действующего в России бизнеса. Модераторы – преподаватели кафедры финансов и менеджмента Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

   Итак, в финале встретились сильнейшие команды:
   Школы №72 с углубленным изучением математики г. Оренбурга,
   Школы №85 г. Оренбурга,
   Лицея №1 п. Первомайский Оренбургского района Оренбургской области,
   Нежинского лицея Оренбургского района Оренбургской области.

   Задача команд на сей раз состояла том, чтобы максимально эффективно завершить 2 финансовых года своей корпорации.

   Даже перед началом игры чувствовался азарт и готовность сделать работу корпорации слаженной, оперативной, чтобы выиграть! За свои команды болели сопровождавшие их работники школ и родители.

   Финал был интересен атмосферой профессионализма и глубокого понимания механизмов принятия решений, которыми отличалась работа корпораций. Рядом с участниками чувствовалось, что российская экономика в двух шагах от своего расцвета с таким поколением молодежи.

   По прежнему непростой задачей стал подсчет активов корпораций, особенно в конце второго финансового года. Его автономно осуществляли и руководители корпорации, а также модераторы игры – преподаватели и студенты 4 курса направления 38.03.02 «Менеджмент» Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

   По итогам подсчета активов лидировала корпорация «Газинвест», она состояла из учащихся школы №72 с углубленным изучением математики г. Оренбурга. На втором месте –корпорация «Инвесторы» с участием старшеклассников Лицея №1 п. Первомайский. На третьем месте – корпорация «НежЛиц», состоявшая из учащихся Нежинского лицея. Четвертое место заняла корпорация «УралРесурс»- учащиеся школы №85 г. Оренбурга

   По итогам игры все команды получили командные и индивидуальные призы!

   Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова благодарит руководство школы №72 с углубленным изучением математики г. Оренбурга, школы №85 г. Оренбурга, Лицея №1 п. Первомайский Оренбургского района Оренбургской области, Нежинского лицея Оренбургского района Оренбургской области, а также всех школ, чьи команды участвовали в 1 туре игры, за воспитание и поддержку талантливой молодежи, обучающейся в этих учебных заведениях!

   Уважаемые участники игры, Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова желает Вам успехов в освоении гранита науки и практики в выбранной Вами сфере профессиональной деятельности!

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search