+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

24 мая 2018 года в г. Новотроицк состоялся выездной семинар для руководителей торговых предприятий, предприятий сферы услуг и предпринимателей "Лояльность клиентов. Современные подходы к построению взаимоотношений с клиентами".

   В рамках Программы содействия развитию торговли и услуг в Оренбургской области, Управлением по развитию потребительского рынка Министерства Экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области 24 мая 2018 года в г. Новотроицк состоялся выездной семинар для руководителей торговых предприятий, предприятий сферы услуг и предпринимателей "Лояльность клиентов. Современные подходы к построению взаимоотношений с клиентами". В работе семинара приняли участие Е.П. Прокофьева, начальник Управления по развитию потребительского рынка, Г. В.Че-Юнь-Лин, и.о. Заместителя главы муниципального образования город Новотроицк по стратегическому развитию, а также 32 руководителя предприятий и предпринимателей города Новотроицка.
   Основной спикер семинара - О. Н. Черникова, зав.кафедрой менеджмента и торгового дела Оренбургского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова.
   В программе - выступление спикера, тематическая дискуссия, решение кейсов по практическим аспектам создания программ лояльности клиентов розничных торговых предприятий.
   Участники семинара активно участвовали в совместной и индивидуальной работе.
   - Выступление и дискуссия, решение кейсов полезны для нас как способ инвентаризации имеющегося багажа методов работы. Было и несколько новых для меня способов решения проблемных ситуаций во взаимоотношениях с клиентами, - сказала участник встречи индивидуальный предприниматель Н. И. Лиженина.
   Аудитория участников выразила благодарность модераторам и спикеру семинара за совместную работу.
   По итогам семинара 2 руководителя торговых предприятий г. Новотроицка обратились к О. Н. Черниковой с предложением продолжить сотрудничество с Оренбургским филиалом РЭУ им. Г. В. Плеханова по договорам о повышении квалификации их персонала.

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search