+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Россия студенческая

   С 13 по 18 ноября 2015 года в г. Самаре при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Самарской области состоялся II Общероссийский форум «Россия студенческая». Форум проводился с целью активного вовлечения студентов и студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в реализацию федеральных студенческих программ и проектов. В 2015 году в работе Форума приняло участие более 1 000 студентов из более чем 50 субъектов Российской Федерации.
   В рамках Форума проходили мастер-классы, тренинги, семинары, встречи с руководством и специалистами Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, экспертами по направлениям работы Форума». Помимо этого в работе форума участие приняли директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобра РФ Александр Страдзе, губернатор Самарской области Николай Меркушнин, член Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Романова и другие. Также участие приняла делегация из Сирии.
   На этом мероприятии удалось побывать студенткам Оренбургского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова. Девочки отметили хорошую организацию мероприятия, получили массу положительных впечатлений. Удалось познакомиться со студентами из других регионов нашей страны и обменяться контактами для последующего сотрудничества.

  

1
 Даминова К. и Бекетова Е.
на II Общероссийском форуме «Россия студенческая».

 

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search