+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

лекция от заместителя директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России

13 ноября в стенах Оренбургского филиала РЭУ им.Г.В. Плеханова состоялась лекция от заместителя директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России Белова Михаила Марковича.

Участники встречи узнали, как Банк России влияет на инфляцию и на развитие экономики, каковы основные компоненты политики инфляционного таргетирования и как они реализуются в России, как принимаются решения по ключевой ставке и каковы цели и принципы денежно-кредитной политики Банка России.

В ходе мероприятия Сергей Васильевич Вечеренко, заместитель управляющего Отделением по Оренбургской области Уральского ГУ Банка России, вручил директору Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В Плеханова Людмиле Владимировне Золотовой благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и поддержку в рамках проведения информационно-просветительских мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности студенческой молодежи Оренбуржья.

Также в качестве приглашенных гостей присутствовали:
Елагина Анна Владимировна – руководитель направления региональный анализ и прогноз Отделения по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации;
Сошникова Людмила Александровна – начальник экономического отдела Отделения по Оренбургской области Уральского ГУ Банка России.

 

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search