Объявления
gerb110-1   Оренбургский филиал 
  Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования 
  "РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  имени Г.В. Плеханова"
  

   Поздравляем студентов Оренбургского филиала - победителей Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов Молодежного Союза Экономистов и Финансистов РФ 2014 года!

   Победитель Третьей Всероссийской Олимпиады развития финансовой системы России:
   Панкова Екатерина Вячеславовна, занявшая 1 место в номинации: Стратегия развития финансовой системы России за конкурсную работу на тему: «Стратегия организации финансовой системы в Российской Федерации». Научный руководитель – к.э.н., доцент, И.Г.Кузьмина.

   Победитель Третьей Всероссийской Олимпиады развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России:
   Пивоваров Роман Александрович, занявший 1 место в номинации: Государственные программы и проекты развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России за конкурсную работу на тему: «Нефтегазовые доходы федерального бюджета Российской Федерации и их использования». Научный руководитель – к.э.н., доцент, Е.В.Лаптева.

   Победитель Четвертого Всероссийского Конкурса молодых аналитиков:
   Знаменская Виктория Владимировна, занявшая 1 место в номинации: Аналитическое обеспечение денежно-кредитной политики России за конкурсную работу на тему: «Анализ денежно-кредитной политики в России». Научный руководитель – к.э.н., доцент, Л.В.Портнова.

   Победитель Четвертого Международного Конкурса молодых аналитиков:
   Оломская Елена Сергеевна, занявшая 1 место в номинации: Аналитическое обеспечение международной электронной коммерции за конкурсную работу на тему: «Анализ современных Интернет-магазинов с позиции продавца: возможности, недостатки, преимущества, первые шаги на пути к собственному делу». Научный руководитель – к.т.н., доцент, В.А.Трипкош.

   Победитель Седьмого Всероссийского Конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия»:
   Оломская Елена Сергеевна, занявшая 1 место в номинации: Электронные платежные системы за конкурсную работу на тему: «Анализ развития современных электронных платежных систем, действующих на территории России». Научный руководитель - д.э.н., профессор, О.Г.Скузоватова.

   Победитель Четвертого Международного Конкурса молодых аналитиков:
   Оломская Елена Сергеевна, занявшая 1 место в номинации: Аналитическое обеспечение международной электронной коммерции за конкурсную работу на тему: «Анализ современных Интернет-магазинов с позиции продавца: возможности, недостатки, преимущества, первые шаги на пути к собственному делу». Научный руководитель – к.т.н., доцент, В.А.Трипкош.

   Победитель Одиннадцатой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления:
   Оломская Елена Сергеевна, занявшая 1 место в номинации: Международные расчетно-платежные системы за конкурсную работу на тему: «Международные и национальные электронные платежные системы, распространенные в Российской Федерации: анализ, описание, оценка возможностей и перспектив развития». Научный руководитель – д.э.н., профессор, О.Г.Скузоватова.

   Победители Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России:
   Боломожнова Юлия Викторовна, занявшая 4 место в номинации: Образ Будущего Народного хозяйства России за конкурсную работу на тему: «Развитие креативной экономики: общемировые тенденции и потенциальные возможности для России». Научный руководитель – к.э.н., ст.преподаватель, М.Ю.Варрава.
   Знаменская Виктория Владимировна, занявшая 2 место в номинации: Народно-хозяйственная статистика в России за конкурсную работу на тему: «Статистическое исследования демографических процессов в Оренбургской области». Научный руководитель – к.э.н., доцент, Е.В.Лаптева.
   Панкова Екатерина Вячеславовна, занявшая 3 место в номинации: Налоговая политика России за конкурсную работу на тему: «Механизм налогообложения прибыли». Научный руководитель – к.э.н., доцент, С.И.Хмеленко.
   Мухаметшина Ильсия Ренатовна, занявшая 2 место в номинации: Финансовый контроль в России за конкурсную работу на тему: «Система финансового контроля в управлении предприятием: содержание, формы, методы и инструменты реализации». Научный руководитель – к.э.н., доцент, И.Г.Кузьмина.
   Бурматова Ирина Валерьевна, занявшая 4 место в номинации: Стратегическое управление за конкурсную работу на тему: «Выбор стратегии организационных изменений на предприятии торговли». Научный руководитель – к.воен.н., профессор, А.А.Попов.
   Нестеров Александр Александрович, занявший 5 место в номинации: Развитие налогового учета и планирования организации за конкурсную работу на тему: «Доходы и расходы для целей налогообложения прибыли, их классификация, состав и характеристика». Научный руководитель – к.э.н., доцент, С.И.Хмеленко.
   Миронова Ирина Александровна и Муравьева Мария Владимировна, занявшие 4 место в номинации: Укрепление валютобаланса России и конвертируемость рубля как лучшей денежной единицы мира за конкурсную работу на тему: «Валютный курс и его влияние на цены». Научный руководитель – к.э.н., доцент, И.Г.Кузьмина.
   Боломожнова Юлия Викторовна, занявшая 4 место в номинации: Развитие газовой промышленности России за конкурсную работу на тему: «Учет материально-производственных запасов предприятия газовой промышленности». Научный руководитель – к.э.н., доцент, М.С.Коське.
   Даминова Алиса Геннадьевна, занявшая 1 место в номинации: Образ РОДА и Лады в возрождении Народного хозяйства России за конкурсную работу на тему: «Притчи как средство развития профессионально-значимых ценностных ориентаций студентов торгово-экономического профиля». Научный руководитель – к.п.н., доцент, Т.Г.Нестерова.

   Победители Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России, награжденных специальными призами «За методологический подход в научной работе»:
   Дусаева Саула Ахметгалеевна, за конкурсную работу на тему: «Аудиторская проверка учетной политики коммерческих организаций как способ оптимизации учетного процесса и налогообложения». Научный руководитель – к.э.н., доцент, О.Е.Усик.
   Секретёва Анжелика Андреевна, за конкурсную работу на тему: «Теоретические основы и методология оценки стоимости бизнеса». Научный руководитель – к.э.н., доцент, И.Г.Кузьмина.
   Татринова Татьяна Васильевна, за конкурсную работу на тему: «Анализ финансовой несостоятельности (банкротства) организаций». Научный руководитель – к.воен.н., профессор, А.А.Попов.

шаблоны joomla

Уважаемые абитуриенты,
более подробную информацию
по приёму 2017 года
Вы получите по тел. (3532)77-66-40

sv-vo-2015


Свидетельство о государственной аккредитации

lic-2015


Лицензия на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении (приложениях) образовательным программам

Сводный электронный каталог ВУЗов

znaniumcom

polpred-com

grebennikon

biblio-online

logobiblioclub

кальянная маракеш в Москве