Объявления
logo   Оренбургский филиал 
  Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования 
  "РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  имени Г.В. Плеханова"
  

   Поздравляем студентов Оренбургского филиала - победителей Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов Молодежного Союза Экономистов и Финансистов РФ 2013 года!

   Победители Тринадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России:
   - Карпов Алексей Сергеевич, студент 5 курса специальности «Финансы кредит», занявший 5 место в номинации: 68.Развитие банковскойсистемы России за конкурсную работу на тему: «Особенности становления и функционирования третьего уровня банковской системы Российской Федерации». Научный руководитель - Скузоватова О.Г., д.э.н., профессор.
   - Константинова Юлия Андреевна и Панкова Екатерина Вячеславовна, студенты 4 курса специальности «Финансы и кредит», занявшие 5 место в номинации 80.Финансовая система России в мировой финансовой системе за конкурсную работу на тему: «Финансовая система России в мировой финансовой системе». Научный руководитель - Портнова Л.В., к.э.н., доцент.
   - Литвиненко Татьяна Вячеславовна, студентка 5 курса специальности «Менеджмент организации», занявшая 3 место в номинации 149.Единство коллектива - успех предприятия за конкурсную работу на тему: «Командообразование как технология формирования управленческого потенциала в организации». Научный руководитель - Узикова Н.В., ст.преподаватель.
   - Миронова Ирина Александровна, студентка 4 курса специальности «Финансы и кредит», занявшая 5 место в номинации: 160. Развитие внебюджетных фондов в России за конкурсную работу на тему: «Внебюджетные фонды Российской Федерации, состояние и перспективы развития». Научный руководитель - Портнова Л.В., к.э.н., доцент.
   - Глебов Виталий Сергеевич, студент 3 курса направления «Торговое дело», профиля «Коммерция», занявший 2 место в номинации: 167.Информационная безопасность России за конкурсную работу на тему: Безопасность данных, защита программных продуктов». Научный руководитель - Рыбакова Л.В., ст.преподаватель.

   Победители, отмеченных специальным призом «За методологический подход в научной работе»:
   - Даминова Алиса Геннадьевна, студентка 5 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», за конкурсную работу на тему: «Особенности бухгалтерского учёта затрат в гостиничном бизнесе». Научный руководитель - Усик О.Е., к.э.н., доцент, практический руководитель – Бычкова Т.В., директор и гл.бухгалтер ООО «Антарес (гостиница «Уютная»).
   - Дусаева Сауле Ахметгалеевна, студентка 5 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», за конкурсную работу на тему: «Учётная политика как основа формирования системы учёта в организации». Научный руководитель - Усик О.Е., к.э.н., доцет.
   - Литвиненко Татьяна Вячеславовна, студентка 5 курса специальности «Менеджмент организации», за конкурсную работу на тему: «Технология внедрения CASE-средств в моделировании бизнес-процессов». Научный руководитель - Засидкевич И.В., к.п.н., доцент.
   - Синцева Олеся Алексеевна, студентка 5 курса специальности «Финансы и кредит», за конкурсные работы на темы: 1. «Управление финансовыми результатами деятельности торговой организации», 2. «Анализ рынка жилья в Российской Федерации». Научный руководитель - Портнова Л.В., к.э.н., доцент, Скузоватова О.Г., д.э.н., профессор.

   Победитель Десятой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления:
   - Сизова Анна Алексеевна, студентка 5 курса специальности «Экономика и управление на предприятии (торговли), занявшая 1 место в номинации: 64.Международный спорт за конкурсную работу на тему: «Финансовые аспекты проведения и значимость XXII Олимпийских зимних игр и XI паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи». Научный руководитель - Шумилина Н.С., к.п.н., ст.преподаватель.

   Победитель Четвертой Всероссийской Олимпиады развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса:
   - Акулов Сергей Владимирович, студент 5 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», занявший 1 место в номинации: 68.Развитие инновационных процессов в перерабатывающей промышленности за конкурсную работу на тему: «Изучение и проектирование форм внутрихозяйственной отчётности инноваций в перерабатывающей промышленности». Научный руководитель - Воюцкая И.В., к.э.н, доцент.

   Победитель Четвертой Всероссийской Олимпиады развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России:
   - Оломская Елена Сергеевна, студентка 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», занявшая 1 место в номинации: 1.Стратегия развития строительного комплекса России за конкурсную работу на тему: «Анализ основных показателей и стратегия развития строительного комплекса России». Научный руководитель - Золотова Л.В., к.э.н., доцент.

   Победитель Третьего Всероссийского Конкурса молодых аналитиков:
   - Оломская Елена Сергеевна, студентка 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», занявшая 1 место в номинации: 13.Аналитическое обеспечение строительства в России за конкурсную работу на тему: «Экономико-статистический анализ состояния и развития строительства Российской Федерации». Научный руководитель - Золотова Л.В., к.э.н., доцент.

   Победитель Шестого Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!»:
   - Кутателадзе Виктория Игоревна, студентка 3 курса направления «Торговое дело», профиля «Коммерция», занявшая 2 место в номинации: 10.Проекты и идеи, направленные на информационное обеспечение учебного процесса за конкурсную работу на тему: «Использование справочно-правовых систем для решения профессиональных задач». Научный руководитель - Рыбакова Л.В., ст.преподаватель.

   Победители Шестого Всероссийского Конкурса информационных технологий и информационной безопасности "Интеллектуальная Россия":
   - Оломская Елена Сергеевна, студентка 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», занявшая 1 место в номинации: 84.Создание электронных торговых площадок за конкурсную работу на тему: «Электронные торговые площадки модели В2В в России: состояние, возможности, перспективы». Научный руководитель - Трипкош В.А., к.т.н., доцент.
   - Литвиненко Татьяна Вячеславовна, студентка 5 курса специальности «Менеджмент организации», занявшая 1 место в номинации: 98.Автоматизированная система комплексного планирования (CASE- средства) за конкурсную работу на тему: «Практическое использование современных методов проектирования информационных систем на основе CASE-средств». Научный руководитель - Засидкевич И.В., к.п.н., доцент.

   Победитель Третьего Международного Конкурса молодых аналитиков:
   - Нестеров Александр Александрович, студент 5 курса специальности «Финансы и кредит», занявший 1 место в номинации: 81.Аналитическое обеспечение антикризисного управления за конкурсную работу на тему: «Финансовый анализ и прогнозирование банкротства». Научный руководитель - Кузьмина И.Г., к.э.н., доцент.

шаблоны joomla

Уважаемые абитуриенты,
более подробную информацию
по приёму 2018 года
Вы получите по тел. (3532)77-66-40

ХОД ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2018

sv-vo-2015


Свидетельство о государственной аккредитации

lic-2015


Лицензия на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении (приложениях) образовательным программам

Сводный электронный каталог ВУЗов

znaniumcom

polpred-com

grebennikon

biblio-online

logobiblioclub